Unser Team

Für den ersten Eindruck gibt es keine zweite Chance

Daher sind wir, die Eventausstatter, an Ihrer Seite, wenn es um die Planung, Konzeption und Umsetzung Ihres Events geht.

Unser Team bietet Ihnen hierbei Wissen und Erfahrung aus teils mehr als 20 Jahren Berufserfahrung!

Sibylle Heidenreich

Sibylle Heidenreich

Projektleiterin
  • +49 (5132) 830 50 50
  • s.heidenreich@helmer-gmbh.de
Sandra Stubbendiek

Sandra Stubbendiek

Projektleiterin
  • +49 (5132) 830 50 53
  • s.stubbendiek@helmer-gmbh.de
Sabrine Bewig

Sabrine Bewig

Projektleiterin
  • +49 (5132) 830 50 51
  • s.bewig@helmer-gmbh.de

Pauline Kindermann

Pauline Kindermann

Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
  • +49 (5132) 830 50 57
  • p.kindermann@helmer-gmbh.de

Thomas Helmer

Thomas Helmer

Geschäftsführer
  • +49 (5132) 830 50 0
  • t.helmer@helmer-gmbh.de
Irene Helmer

Irene Helmer

Geschäftsführerin
  • +49 (5132) 830 50 0
  • i.helmer@helmer-gmbh.de